Preise


_MG_2864-Notizbuch

Verträge

Unterrichtsdauer pro Woche
Preis pro Monat
Einzelunterricht 30 Minuten 70,00 €
Einzelunterricht 45 Minuten 95,00 €
Einzelunterricht 60 Minuten 115,00 €
Unterricht in der Zweiergruppe 45 Minuten 60,00 €
Unterricht in der Zweiergruppe 60 Minuten 70,00 €
Unterricht in der Dreiergruppe 45 Minuten 50,00 €
Unterricht in der Dreiergruppe 60 Minuten 60,00 €

Einzelstunden

Unterrichtsdauer Preis
30 Minuten 30,00 €
45 Minuten 40,00 €
60 Minuten 50,00 €

 

Pakete

Unterrichtsdauer Preis
5 x 30 Minuten 135,00 €
10 x 30 Minuten 255,00 €
5 x 45 Minuten 180,00 €
10 x 45 Minuten 340,00 €
5 x 60 Minuten 225,00 €
10 x 60 Minuten 425,00 €

Acrobat-Reader Download: Preisliste als PDF